Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

New Balance -в этой расцветке есть в наличии 39 и 40 размер

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Добрый день! Кроссовки ещё в наличии? На 25 см какой лучше размер брать?

0
03.04.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Светуль приветик! да -в наличии

их много сразу заказала -на ножке сидят идеально

если носите обычно 38 полный -то 39 маркировка

0
03.04.2019
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Вот в том то и дело,что проблема с размером)) иногда 38,а иногда 39. Померила стельку своих ботинок которые сейчас ношу,38 размер -25 см ровно

0
03.04.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Светуль вот эту модельку вам 100% надо 39 маркировку, сядут идеально

0
03.04.2019
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Поняла,пишу вам в личку.

0
03.04.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саранск

Добрый день. А они тоже маломерят?

0
03.04.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

маломерят на размер -но если ножка худенькая -можно и в размер попробовать

есть еще 38

39 и 40

0
03.04.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саранск

тогда не буду рисковать, 40-й нужен)))

0
03.04.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

на 40 размер полный нужен? или на 39?

на 40 размер полный -41 надо брать

0
03.04.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саранск

вообще 39,5

скорее всего 40-й не подойдет

0
03.04.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

на всякий случай сверьте со стелечкой со своей -

в 40 стелька 25.5 см -плюс запас 0.5см

0
03.04.2019
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

доброго дня , а где территориально?

0
01.04.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте

Я сама в мо-отправляю почтой

Встречи есть Выхино вечер по договоренности

Будни Красные Ворота с 8 до 16.30 через знакомую

Курьер до метро и дома

0
01.04.2019
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

А где мо? Я в Люберцах, выхино удобно

0
01.04.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я на белоозерской -на выхино встреча будет 4 числа 19.15

но еще тоже планируем пораньше там быть

0
01.04.2019
остались последние размеры 36,37,38 (на 36 размер сделаю скидку)-маломерят на размер суперская тушь в наличии! смывается катышками!

Похожие записи