Добрый день! Кроссовки ещё в наличии? На 25 см какой лучше размер брать?
Светуль приветик! да -в наличии
их много сразу заказала -на ножке сидят идеально
если носите обычно 38 полный -то 39 маркировка
Вот в том то и дело,что проблема с размером)) иногда 38,а иногда 39. Померила стельку своих ботинок которые сейчас ношу,38 размер -25 см ровно
маломерят на размер -но если ножка худенькая -можно и в размер попробовать
есть еще 38
39 и 40
на 40 размер полный нужен? или на 39?
на 40 размер полный -41 надо брать
на всякий случай сверьте со стелечкой со своей -
в 40 стелька 25.5 см -плюс запас 0.5см
Здравствуйте
Я сама в мо-отправляю почтой
Встречи есть Выхино вечер по договоренности
Будни Красные Ворота с 8 до 16.30 через знакомую
Курьер до метро и дома