
40/42
40/42
40/42

40/42
40/42
40/42ОЛЯ привет, а есть в наличии на 44-46 какая-нибудь?
Приветик , нету лап , но смотрю все спрашивают про жилетки , я отправлю запрос, может что есть , я бы взяла пару рядов нам
Привет отлично 😘🌈напиши мне плиз номер карты в Вотсапп 89160149070 заберу на красных воротах, если можно 🙏
Оль привет
осталось что свободное на 44/46?
Ириш приветик! красненькая есть в наличии
а еще не будет заказов?
мне бы черную
но если нет, то красную возьму
Оль, добрый вечер! Мне 46-48 белую
Оль, у тебя с картой все наладилось? На неё платить 750 руб или скажи куда?
привет
да -это один день сбой был в сбере-на мою также можно как и раньше
Оплатила в 19:25 сегодня. Забирать буду с Красных ворот вместе детскими кроссовками. Оль, а детские кроссы не маломерки, видела в комментах, их поменьше надо брать, а то будут велики?
Ириш денежку получила
не пойму сама -мне такие размеры померить некому даже -
а у всех почта и курьер или встречи
я только стелечки замерила -на вид все небольшие они
давай завтра еще денек посмотрю -может кого найду -дам померить -соорентироватся
Спасибо! А то думала на 18 см надо брать 30 размер, а по твоим фактическим замерам выходит, что надо было брать 28(((
Оля, привет 🤗а есть ещё какие-то в наличии?
Привет, у меня Красная есть твоего размера в наличии 
Оль, привет, она не сильно дутая, не толстая? Не очень понятно на фото
привет! лап не сильно дутая -но плотная -качество офигенское
Есть белая 44-46 в заказ доложить? Или горчица
Олечка, доброй ночи! Когда выкуп планируешь? И когда оплата?
привет! сегодня будет по пачке белых и красных
Приветик! Олечка, а белую на 44-46 можно?