Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

26,27,28,29,30-этот цвет в наличии, свободный

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Оля, привет. Если 28 есть в наличие- то я их возьму.

0
20.04.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

приветик! в наличии остались 27 и 30

беленькие под кожу есть 27,28,

0
20.04.2019
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Давай тогда белые возьму. И ещё я на синие для мальчика записалась.

0
20.04.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Оль, привет. Получается они не маломерят, а полноразмерные? А я своей взяла 26 в надежде, что они 25. Она утонет в них(((. Ей 25 ито в запас. Оль, если они не маломерят, тогда поменяй ей бежевые с розовой буквой 26 на 25. Если их нет, то тогда синие с малиной на 25 размер.

0
10.04.2019
по закупкам Tom Ford-очки , Новая модель

Похожие записи