Олька Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва ДУТИКИ в светлом оттенке -обалденно смотрятся! 36 размер -отдам за 550р 36 маркировка стелька 23-23.5 см девочки,цена действительна пару дней,и все,по этим моделям обновлений уже не будет Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ice Crem Оля,привет!! забрали? 0 11.03.2020 Ответить Олька Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва приветик! в наличии 0 11.03.2020 Ответить Ice Crem хочу забрать), я еще спрашивала про детские шарфы в посте) 0 19.03.2020 Ответить Олька Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва приветик! ботиночки в наличии шарфики к сожалению все разобрали 0 19.03.2020 Ответить -СТЕЛЬКА 23.5 -ОТДАМ ЗА 1499Р НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ-последняя пара! одна пара! отдам ниже себестоимости -Timberland ЗИМА -45 маркировка-1999р-стелька 29 см Похожие записи Дутики светло-золотого оттенка - это смешно?.. Хваст детских дутиков Adidas ДЕВОЧКИ! СМОТРИТЕ КАКАЯ КРАСОТА Размер....размер.. Viking размер по стельке? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027