Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

ДУТИКИ в светлом оттенке -обалденно смотрятся! 36 размер -отдам за 550р

Оля,привет!! забрали?

0
11.03.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

приветик! в наличии😘

0
11.03.2020

хочу забрать), я еще спрашивала про детские шарфы в посте)

0
19.03.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

приветик! ботиночки в наличии

шарфики к сожалению все разобрали😓

0
19.03.2020
-СТЕЛЬКА 23.5 -ОТДАМ ЗА 1499Р НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ-последняя пара! одна пара! отдам ниже себестоимости -Timberland ЗИМА -45 маркировка-1999р-стелька 29 см

Похожие записи