ну вот я и вернулась сюда.. изредка заходила, но как-то как и многие ничего не писала.. сложно.. когда почти 30.. когда уволена изза кризиса.. когда не дает Бог деток ..
но чего гневить судьбу.. все будет. молюсь и не опускаю руки. теперь тут я постоянный житель:)