Войти
Мария
Артёмка, 16 лет 7 месяцев Москва

Походы в ЖК = залечили

Ольга
София, 16 лет 7 месяцев Сочи

что за вообще врач..фу!позор таким.неквалифицированный перв=сонал в наши больницы набирают.

хотя с весом и у меня проблемы.я набрала 7 кг к 30 неделе,мне сказали: ХВАТИТ СТОКА ЖРАТЬ!а я и не ем много-то!и не пью много!...

на твоем месте я бы не ехала никуда.тебе щас разве надо это??отдыхать надо,а не шляться по больничкам невнятным.и вообще лучше если не выпишет декрет,иди к заведующей=)

 

0
05.10.2009
Мария
Артёмка, 16 лет 7 месяцев Москва

Я и не поеду никуда... завтра на твороге посижу и в среду приду куколкой... просто, если нет опыта - фигли на здоровых тренироватся

0
05.10.2009
Ольга
София, 16 лет 7 месяцев Сочи

Ну это хороший вопрос. Видимо все "старые" гинекологи уже действительно старые и они уходят постепенно на пенсию. А так как их нужно заменять, берут сразу молодых, не думая. что у них нет опыта.

0
05.10.2009
Валентина
Виолетта, 16 лет 8 месяцевЯрослав, 15 летВиктория, 4 года 3 месяца Краснодар

Боже мой! Вот сижу и в очередной раз читаю каким бестолковыми и бесполезными бывают врачи! Я чувствую себя самой счастливой беременной на свете, потому что еще ни разу ни с чем подобным не сталкивалась. У меня всеми делами акушерка заправляет - сама говорит когда придти, что надо к какому дню сдать. А когда приходишь даже не занимаешь очередь, просто заглядываешь в кабинет, здороваешься и она говорит сколько нужно подождать пока она освободится и меня примет. Причем беременные с бумажками по всей поликлиннике не носятся, акушерка все сама делает.

Дай вам бог терпения и здоровенького малыша! А в случае проблем может помочь тока заведующая ЖК.

 

0
05.10.2009
Надя
егор, 18 лет 8 месяцевмакар, 16 лет 7 месяцев Белгород

не переживай, всегда можно сходить к заведующей и попросить о смене гинеколога. да и от больницы всегда можно написать отказ. тут главное что не будь важное не пропустить когда врачиха тебе очередной бред несет, все таки иногда может сказать и умную мысль.

0
05.10.2009
Мария
Артёмка, 16 лет 7 месяцев Москва

Это конечно, но все тонкие моменты уже выявились, всё таки 7 месяцев... ничего нового уже не будет ))) Вот мы с ней еще раз встречаемся в среду - посмотрим... на ее поведение

0
05.10.2009
Надя
егор, 18 лет 8 месяцевмакар, 16 лет 7 месяцев Белгород

давай, удачи тебе. только без нервотрепок и тем более слез

0
05.10.2009
Mamadonna
Роман, 16 лет 6 месяцевЛеонид, 7 лет 11 месяцев Вологда

По закону ты  можешь поменять врача. Пишешь заявление заведующей и переходишь к кому хочешь. Отказать не имеют права. Будет урок твоей врачихе.

0
05.10.2009
Натали
Александра, 16 лет 8 месяцевРодион, 12 лет 2 месяца Москва

В 67 лучше не соваться....клаповник и совок. Очень многих направляли туда и в итоге все родили в ближайших роддомах нормально))

0
04.10.2009
Комментарий удален
0
28.04.2010
Мария
Артёмка, 16 лет 7 месяцев Москва

Да мне мама моя тоже говорит - иди сразу к заведующей... просто не хочется портить отношения.. всё такие еще 2 меясца ходит и потом тоже

0
04.10.2009
ДОЖДАЛАСЬ !!!!! 7 месяцев

Похожие записи