Войти
планирую беременность Франкфурт-на-Майне

Упал прогестерон ...(

Мама девочки (8 лет) Омск

Зачем пьете прогестерон? При нем анализ не показателен, вы ведь принимаете искусственный гормон, понятно организм вырабатывает его меньше.

0
01.08.2018
Мама девочки (5 лет) Франкфурт-на-Майне

Врач назначила .

Так а если не сдавать, как тогда понять нормальный он или его недостаёт ?

И в прошлом же мес я тоже пила и он был 28,95

Вот и думаю переживать или нет?

Что думаете?

0
01.08.2018
6 ДПО и эндометрий... Реагент? Или....

Похожие записи