Пришёл прогестерон -7ДПО :19,5 при лабораторных нормах второй фазы 1,83-23,9
Фото прилагаю. 
Вроде бы все в норме , но не маловат ли для зачатия ?
При том, что я на поддержке прогестероновой а 200мг в день
А в прошлом мес в этот же день было 28,95
Девчоночки , подскажите есть ли шанс с таким прогиком на беременность ?