Девочки, сегодня с утра покушала салат из морской капусты, а в нем попались кусочки красной сырой рыбы. Меня почти моментально вырвало, потом промывала желудок при помощи черного сладкого чая и еще 2 раза вырвало.... У меня малыш уже шевелится... Нам 23 недели. После рвоты стало полегче и малышасик пнулся уже несколько раз.
Подскажите, пожалуйста, нет ли угроз?