Каааак же мне от него было плохо, колбасило, тошнило, голова болела и все в этом роде...Конечно сейчас токсикоз слабее, но все же еще есть. Особенно почему-то усиливается к ночи после ужина. И есть вроде хочется, а не лезет почти ничего. Фрукты мало помогают, да и вообще как-то пища ложится последнее время не очень((( Надо бы еще режим поменять и начать уже спать ложиться пораньше...
вот у меня наоборот почему-то...Часто всех до обеда тошнит...нет у меня к вечеру начинается так, что уснуть не могу...Но думаю скоро пройти должно все-таки приближаемся ко второму триместру))) 
0
28.01.2014
Ответить