Войти
Valeria
Алиса, 16 лет 9 месяцевНил, 11 лет 10 месяцев Челябинск

После отмены Курантила, стало намного лучше!

Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск

меня до обеда тошнит в основном, а потом уже легче)

0
26.01.2014
Valeria
Алиса, 16 лет 9 месяцевНил, 11 лет 10 месяцев Челябинск

вот у меня наоборот почему-то...Часто всех до обеда тошнит...нет у меня к вечеру начинается так, что уснуть не могу...Но думаю скоро пройти должно все-таки приближаемся ко второму триместру)))

0
28.01.2014
7 неделя, мутит еще сильнее...

Похожие записи