Мутит просто круглыми сутками, ем или не ем никакой разницы, после еды хватает ненадолго...НА улице тоже мутит....Готовить особенно что-то в духовке это кошмар и ужас для меня сейчас....Не переношу запахи, правда все и везде пахнет как-то не так. Даже в кино, такой любимый запах попкорна, а меня тошнит и от него...Такое ощущение что это не пройдет никогда(((( От постоянной мути такая слабость дикая. Мне кажется я от нее не высыпаюсь, а утром желудок так сосать начинает, что голова кружится и скорей бы добраться до еды. Вот пока что так...