Я вот читала, что на таком сроке они должны быть по-спокойней, а моя наоброт со вчерашнего дня так пинается аж искры из глаз!!!И все время ворочится!!!((((
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Шадринск
И я уже дня три со слезами хожу - как пнет, так слезы выбивает! Мочевого пузыря скоро точно лишусь(((((((
0
16.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Шадринск
Схожу в туалет. а ощущение как будто и не ходила( При этом боль острая((((
0
16.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Заинск
И у меня тоже самое... как будто электрически разряд по телу пропускают...
0
16.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Шадринск
И вот именно "там". У меня вот еще до беременности эрозия была и я боюсь что это именно сейчас отразится....
0
16.08.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет)
Москва
У меня тоже пинался тогде, когда другие уже затихали. За 40-ой неделе)Скажу больше - он ворочался даже тогда, когда у меня воды спустили. И даже незадолго до похода в родилку)
0
16.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Жуковский
Растет малышка))) Простраство себе раздвигает, чтобы было, где полежать еще.
0
16.08.2009
Ответить