Войти
Мария
Москва

Кроватка

Анюта
Даниил, 10 лет 10 месяцев Краснодар

У нас овальная, брали у soohookids, ребёнок спит, повезло с младшеньким мне, в кровать не просился.
Общее впечатление от кроватки - отличное.
Родственники и друзья оценили выбор.
Качество хорошее, нам уже 3 года, спим в овальной, донышко опустили ниже, так как сын уже сам встаёт и бегает. Прямоугольную секцию сняли.
Покупали с маятником, очень пригодился в первые полтора года
0
05.06.2019
Мария
Москва

Спасибо , мы решили взять круглую трансформер которая! Уж очень она нам симпатична )

0
05.06.2019
novikovakit79
Москва

У нас была. В итоге отдала подруге и себе купила приставную чикко некст дрим. Круглая смотрится только красиво, а толку от нее чуть. Места занимает много, и бестолковая абсолютно. Без бортиков толком не попользуешься, а c ними вся пылища собирается. Некст чикковская уже с бортиками мягкими идет и сеточка для вентиляции, очень удобно. К кровати родительской подцепляется и вставать не надо ночами.


0
23.06.2019
Уролог Help

Похожие записи