Привет! С раскрытием в 1 палец отпускают домой? Я то не хочу но слышала что хотят отправить домой ! Нам 38 недель
А почему вы не хотите домой? С раскрытием в 1 палец можно еще 2 недели проходить
Потому что роддом в 2,5 часах езды находиться ! А вдруг я приеду домой и приспичит !?
Вам лень туда -сюда ездить или боитесь не доехать?
Поговорите с врачом,может он пойдет вам навстречу
У вас первый ребенок? по статистике первые роды длятся достаточно долго,мои роды длились 11 часов ,поговорите с врачом ,если не хотите домой,объясните ситуацию
Если у Вас отсутствуют настоящие схватки, то зачем Вам лежать в роддоме?( если конечно у Вас нет показаний для госпитализации, например обвитие или еще какие нибудь неприятности) Раскрытие само по себе не означает начало родовой деятельности, я, например, 2 недели ходила с раскрытием и тренировочными схватками нерегулярными, тоже в 38 недель. Родила в 40 недель, когда пошли настоящие регулярные схватки.
Я пришла со схватками в 40 недель,посмотрели-раскрытие 1.5 пальца,сказали "иди домой,ты не рожаешь")))
У меня с 37 недель было в один палец,отпустили домой.
У нас отпускают и с одним и с двумя. А с тремя это уже в родах