Войти
Мария
Москва

Подскажите!

Арина
Мирослава, 7 лет 6 месяцев Москва

А почему вы не хотите домой? С раскрытием в 1 палец можно еще 2 недели проходить

0
05.07.2019
Мария
Москва

Потому что роддом в 2,5 часах езды находиться ! А вдруг я приеду домой и приспичит !?

0
05.07.2019
Арина
Мирослава, 7 лет 6 месяцев Москва

Вам лень туда -сюда ездить или боитесь не доехать?
Поговорите с врачом,может он пойдет вам навстречу

0
05.07.2019
Мария
Москва

Я боюсь не доехать

0
05.07.2019
Арина
Мирослава, 7 лет 6 месяцев Москва

У вас первый ребенок? по статистике первые роды длятся достаточно долго,мои роды длились 11 часов ,поговорите с врачом ,если не хотите домой,объясните ситуацию

0
05.07.2019
Мария
Москва

Да первый! Жду до понедельника что скажут а там посмотрим

0
05.07.2019
Арина
Мирослава, 7 лет 6 месяцев Москва

Еще лучше)

0
05.07.2019
Сашачка
Яна, 8 лет 7 месяцев Калининград

Если у Вас отсутствуют настоящие схватки, то зачем Вам лежать в роддоме?( если конечно у Вас нет показаний для госпитализации, например обвитие или еще какие нибудь неприятности) Раскрытие само по себе не означает начало родовой деятельности, я, например, 2 недели ходила с раскрытием и тренировочными схватками нерегулярными, тоже в 38 недель. Родила в 40 недель, когда пошли настоящие регулярные схватки.

0
05.07.2019
Олька
Лианочка, 14 лет 10 месяцевАлиса, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Я пришла со схватками в 40 недель,посмотрели-раскрытие 1.5 пальца,сказали "иди домой,ты не рожаешь")))

0
05.07.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

У меня с 37 недель было в один палец,отпустили домой.

0
05.07.2019
Анастасия
Яна, 9 лет 9 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

У нас отпускают и с одним и с двумя. А с тремя это уже в родах

0
05.07.2019
Ещё чуть чуть Предродовая палата

Похожие записи