
Сапожки Зимние р.26,Капика , сезон-теплая зима-весна, в идеале,резиновые Демары 23 р-р большемерят, ботиночки Бенеттон, 23-24 раз,по стельке 14 см, кроссы Пума, в идеале 1 раз вышли на улицу24 р, потом переросли, уже малы, цены договорные













Сапожки Зимние р.26,Капика , сезон-теплая зима-весна, в идеале,резиновые Демары 23 р-р большемерят, ботиночки Бенеттон, 23-24 раз,по стельке 14 см, кроссы Пума, в идеале 1 раз вышли на улицу24 р, потом переросли, уже малы, цены договорные











