ПРодам наш любимый красивенный комплектик, за зиму переросли,теперь мал,р-р 92, состояние
идеальное, но на окантовке штанишек внизу есть небольшие потертсти, фото сделаю по запросу! Вышлю почтой







ПРодам наш любимый красивенный комплектик, за зиму переросли,теперь мал,р-р 92, состояние
идеальное, но на окантовке штанишек внизу есть небольшие потертсти, фото сделаю по запросу! Вышлю почтой






