Продам куртку-очень теплую,известного бренда за символическую плату ,в очень хорошем состоянии(без дыр ,потертостей и тд ),но требуется замена молнии 




Мама двоих (6 лет, 14 лет)
Продам куртку-очень теплую,известного бренда за символическую плату ,в очень хорошем состоянии(без дыр ,потертостей и тд ),но требуется замена молнии 



