Войти
Мама мальчика (9 месяцев)

Расцвела моя красавица

Мама девочки (14 лет) Ковров

точно красавица)))как у тебя терпения хвататает да и время?

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

Спасибо)

Да времени то особо нет...

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Химки

ух ты!!обалденная красотища!

0
05.11.2012
Мама мальчика (14 лет)

Ага)))

она у меня в марте осыпала цветы и в горшке была только палочка,как я тогда расстроилась...зато сейчас вон какая)))

0
05.11.2012
Сыпь?Аллергия? Поздравляем!!! Вы - Физалис

Похожие записи