Переводятт!!!Первеодят!!!!!УУУУрррррааааааааааааа!!!!!Наконец-то!!!!!
Брата до НГ переводят в Мос.обл в нормальную часть!!!!От нас 2-3 часа на машине)))
Не то что за 1500 км отправили.Фиг доберешься!!!!
Господи-СПАСИБО!!!!! 
Переводятт!!!Первеодят!!!!!УУУУрррррааааааааааааа!!!!!Наконец-то!!!!!
Брата до НГ переводят в Мос.обл в нормальную часть!!!!От нас 2-3 часа на машине)))
Не то что за 1500 км отправили.Фиг доберешься!!!!
Господи-СПАСИБО!!!!! 