Войти
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

и за что мне все это!!!!!!!!

Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Я успокоительные пью, в 7 недель мне пустырник в таблетках назначали, потом валерьянку. У меня вся беременность на нервах, в 5-6 недель, когда еще не знала, что беременна, я получала водительские права, меня сначала "зажимали" в автошколе, потом сорвалась подстраховка в ГИБДД и я сдавала без гарантии, переживала, что не сдам с 1 раза. Сдала, но "нанервничала" себе угрозу. Потом мне трепал нервы биопапаша ребенка, настаивая на аборте, в итоге мы разошлись, сейчас чуть-чуть общаемся по инету, но тоже одни нервы от этого общения. А теперь еще моя мама каждый день выедает мне мозг, вместо того чтобы поддержать. У меня почти 20 недель, а уже сил никаких нет, не знаю как до конца второй половины доползти...

0
19.05.2008
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

да я не одна такая....

какой ужас!

0
19.05.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Да это у многих на самом деле такое, особенно если как у меня беременность внеплановая и ребенок для многих нежеланный... у меня иногда такое ощущение, что меня хотят до выкидыша довести, раз аборт делать отказалась
0
19.05.2008
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

это точно.....

главное думать о малыше.....но мне не удается, я думаю о всех, чем и делаю себе хуже.....

0
19.05.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Мне пока тоже не удается, а пока не чувствовала шевелений вообще думала о чем и о ком угодно...
0
19.05.2008
Светлана
Владислав, 35 лет 3 месяцаВасилиса, 18 лет 2 месяца Москва

Ты правильно знаешь, что тебе нельзя нервничать.

Возможно твои друзья и родственники привыкли , что ты всем помогаешь, что тебе можно выговориться, пожаловаться... И сейчас не хотят отказываться от твоей помощи. Вряд ли ты им сможешь объяснить, что сейчас у тебя более важное "дело".

Только ты сама сможешь абстрагироваться от всего негатива. "Все в сад!"... "Я занята собой!"... "Обсудим через год!"... и т.п. Научись отказывать в общение с тобой, если тебе неуютно.

Удачи! Береги себя и дитя!

0
19.05.2008
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

да я бы отказала, но это все таки родственники..

хотя конечно, мне нужно самой дать всем понять, что для меня сейчас есть вещи поважнее!!!

0
19.05.2008
Светлана
Владислав, 35 лет 3 месяцаВасилиса, 18 лет 2 месяца Москва

Вот и правильно!

0
19.05.2008
Мария
дмитрий, 17 лет 10 месяцев Рязань

Сама себя не полюбишь,не кто не полюбит! Не обращай внимания главное что-бы ты сама себя правильно настроила!

0
19.05.2008
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

otklu4it telefon, i obidetsya na vseh.

0
19.05.2008
а как вы считаете? болит ........

Похожие записи