всю беременность мне трепят нервы родственники,то брат до слез и истерики доведет (а я то на 8 месяце уже), то мама поругается с мужем и мне звонят, я уже не знаю, что делать.
должны же понимать, что мне нельзя нервничать, переживать.
тем более я по натуре своей очень эмоциональный и чувствительный человек.
помогите, скажите, что же делать?
