боже новорожденный как же страшно....

Пользователь удален
08.01.2009
Сейчас лялечке много не надо поесть ,поспать и не мокрой быть.Да и самое главное СПОКОЙНАЯ МАМА!!!! 
30.06.2008
После родов страшный деприсняк- никто не любит,все держиться на тебе ,опять же кажеться что плохая мама.Поговори с родными тебе людьми поможет вот увидишь.
30.06.2008
да мне слава богу помогают....... но все равно у меня чувство того, что я неправельно все делаю....
30.06.2008
Это нормально, со всеми бывает. Тяжко, конечно, но ведь все равно  справляться придется. Потерпи, голубушка, научишься. Знаешь, чтобы навредить дитю нужно сильно постараться. А ты любишь  свою деточку, заботишься о ней.
30.06.2008
Ты мама всего 6 дней, это не много. Не переживай, все придет! А то что ты не понимаешь почему ребенок плачет, а как его понять то? Он же не скажет тебе что его беспокоит правда?Если ножками бьет сильно и кричит, то скорее всего его животик беспокоит. Если просто кричит и время кушать, дай грудь. Если просто кричит и еще рано кушать, то давай соску, ничего страшного в этом нет. Спокойнее будет :)Глазки протирай фурацилином. Немного на ватку налей и от угла глаза види к наружной части глаза. Для носика делаются из выты крутилки. Немного оторви ватки и покрути пальцами, пока не получится такая палочка, немного намочи ее. Потом ее сунь в носик и покрути там также, по той же оси. Так же я и ушки поначалу чистила. Потом для ушек спец ватные палочки с ограничителем купила. Для опрелостей купи крем Бепантен, и маж если появится покраснение. Если очень много молока, сцеживай ..Самое главное не переживать и думать о своем малыше, все будет хорошо
30.06.2008
спасибо огромное!!!!
30.06.2008
все получиться и придет со временем.а то что ты переживаешь за малыша говарит о том что ты хорошая мама!мне 22 скоро будет третий!
30.06.2008
Вот это и есть послеродовая депрессия, гадость такая, что не приведи Господь. Ты пережила огромный стресс. вынашивая и рожая малыша, твоя нервная система еще не успела восстановиться, а тут малыш требует твоего внимания. Сядь, поплачь где-нибудь в сторонке, а потом иди и делай все свои дела. Привлекай помощников со стороны, пусть часть дел берут на себя. Лично мне помогала стирка вручную - полоскаю пеленки и плачу от жалости к себе, постирала - легче стало... не вешай нос!
30.06.2008
спасибо огромное!!!!
30.06.2008
Ты главное не переживай,у тебя всё получиться,ты же МАМА! Не падай духом
30.06.2008
подушечка или животик после родов)))) СРОЧНО! у малютки проблема...ПОМОГИТЕ