Войти

мать одиночка???

Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Да..Ты идёш в загс и регестрируеш ребёнка.

0
28.01.2009

фига с маслом....

если даже в разводе уже все равно если родился в течении 10 мес после развода автоматически на отца бывшего мужа записывают!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.01.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Это если в разводе..А если нет то мам может сделать папу папой или нет всё зависит от их отношения..

Если же уже дргая семья то новый мужчина должен написать заявления на усыновление.

0
28.01.2009

не врубилась чЁ вы написали, если не в разводе вобще разговора быть не может...сначала регистрация, потом отказ от ребенка потом суд и установление нового отцовства...

0
28.01.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ха! А если папа не он??? и это всем известно? =)))))

0
28.01.2009

да хоть 10 раз сначала отказ, после регистрации потом через суд установление отцовства...

0
28.01.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а если экспертизу сделать? =0))))

шутю =))

0
28.01.2009

)))

а вдруг он и окажется отцом, вот ржака будет...

шутю, тему серьезную обсуждаем...!

0
28.01.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

хехе =)))) без позитива никуды =)))

 

знакомый развелся - деть после родился - под фамилию матери записан... Знакомый просто в отказняк пошел и все... никуда не ходил... правда вот не знаю.... может заяву писал (жене просто отдал... хотя тоже нужно чтоб у нотариуса было заверено...)

в итоге - детенок говорят его копия... ((((((((((((((((((((((((((((

0
28.01.2009

бывает и такое........наверное отказ писал и нотариусу ходил, и мать не против была...а без позитива и правда никуда)))

0
28.01.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

0
28.01.2009
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

как то страно, а как же отец??? его вообще мнения не спрашивают, если он хочет быть его отем?

0
28.01.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

А как отец если он не изявляет желания.???

0
28.01.2009

Танюша, насколько я поняла, у них уже есть ребеночек (7 мес.) и они женаты!

Обязательно нужно согласие отца!

0
28.01.2009
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

неее....это я не про себя))) тюфу тьфу что ты!!!!
это я просто сейчас со знакомым общалась вот еще девушка бывшая (они не женаты, записала ребенка на себя) вот мне и стало интересно можно ли без него документы сделать) воть)

0
28.01.2009

:-))))) Аааа, понял!

Тьфу,тьфу, тьфу - чтоб все у вас хорошо было. :-)

Зая, если они не в браке, то конечно же, она может без согласия оформить себя матерью-одиночкой.

0
28.01.2009
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

спасиочки))))

0
28.01.2009

Да не за что!

Лучше бы у всех крох были бы папы... :-(

0
28.01.2009
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

не говори......

0
28.01.2009

если не женаты тогда другое дело, если б ситуация обратная была, не женаты а ребенка признает, то им вместе идти в загс, а так мама вправе записать на себя...потом отец может в суд подать, но случаи такие редки...

0
28.01.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну тогда да и беспорно..

0
28.01.2009

Конечно же - нет! Вы же в браке!

Другое дело, если б кроха еще был в твоем пузике и вы не были расписаны...

А так - только с согласия отца!

0
28.01.2009
SМаринаS
Любимый Сын, 17 лет 8 месяцев Москва

Я думаю можно, но если он против, то может оспорить в судебном порядке.

0
28.01.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

конечно можно!!! в принципе многие так делают. что значит согласие отца?

0
28.01.2009
что бы значили такие подарки???)))

Похожие записи