еду на дачу боюсь обгореть, раньше таких проблем не было...подскажите какой-нибудь крем не дорогой для меня)))
а на дачу когда? если в эти выходные то и не получится обгореть... посмотри прогноз... 8-12 градусов, ночью до 4...
0
30.06.2009
Ответить
да уж только что свекровь пришла сообщила..блин да что же за лето такое...у нас просто проблема либо сейчас ехать, либо мы больше не поедем(((( муж на работу выходит(
0
30.06.2009
Ответить