Войти
Юлия
Мишуня-Кисуня, 21 годПолина-Малина, 15 лет 3 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 5 месяцев Черкесск

? про прием в ЖК

ЛЕНА
Владюшка, 22 года 2 месяцаВиталина, 15 лет 3 месяца Воронеж
У меня врач не особо разговорчивая,слушаеть начала сердечко с 22 нед, что  спрошу ответит , а так "пересаживайся к акушерке" и все , дома ошибок нашла кучу в карте, постоянно что то не допишет или впишет не то....я обвожу карандашиком и на сл. приеме показываю.....а она говорит вы все бухгалтера такие.правильные? А по узи все время делала платно до 12нед(было 3), а в 12 дали талон ну вроде плановое, я больше в жизни не пойду по этим талонам НИКОГДА, почувствовала себя поберушкой в прямом смысле слова, я набаловаласть в платных клиниках там с тобой разговаривают как с ЧЕЛОВЕКОМ, и в 22 недели ходила только платно с мужем, все показала, расказала и мне и мужу , мы там были минут 40 наверное. и вообще не дорого всего 400р обошлость вместе с фоткой.
0
21.01.2011
Юлия
Мишуня-Кисуня, 21 годПолина-Малина, 15 лет 3 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 5 месяцев Черкесск
Нам карту на руки не дают и что она там пишет никто и не знает. Врач по УЗИ у нас 1 хороший, к нему и платные и беплатные идут и обслуживает он всех одинаково. В частных конторках смотрят только до 12 недель. Чтобы посмотреться как человек, надо ехать в другой город другого региона (с этим сложнее). А что акушерка каждый раз смотрит? Меня посмотрела только когда на учет ставила и все.
0
22.01.2011
ЛЕНА
Владюшка, 22 года 2 месяцаВиталина, 15 лет 3 месяца Воронеж
а у нас акушерка давление измеряет, взвешивает, и переписывает из карты врача в мою, ну клеит там все ксерокопии , чтоб одинаково было как у них в карте так и у меня!
0
26.01.2011
Настя
Максим, 15 лет 3 месяца Челябинск

Да, чем больше читаю про все ЖК, тем больше понимаю, мне повезло! Про УЗИ говорить не буду (т.к. всё время платно хожу в ОПЦ, там конечно и монитор мне отдельный, и всё покажу-расскажут), не знаю, когда бесплатно, может другое отношение.

А в ЖК хожу всегда с удовольствием. В акушерской все очень приветливые (если что не так с анализами или в назначенный день на прием не пришла-сразу звонят, спрашивают, как дела. У меня не было такого, к счастью, но вообще у нас так принято). Врач тоже замечательная у меня, когда на первых сроках у меня были проблемы с желудком, она мне подробно расказывала, что и как готовить, хотя могла бы просто отправить к гастроэнтерологу. Рецепт на бесплатные витаминки выписала в 17 нед. без напоминания, хотя, многие говорят, что врачи им "зажимают". На каждый приём пишу список вопросов, она на все подробно отвечает без тени недовольства. Сердце малышу слушаем с 20 нед.

Омрачить поход могут только очереди и кашляющие бабульки, которые постоянно норовят вперёд пролезть.)))

0
21.01.2011
Ксюшик
Саня, 49 лет 4 месяцаДаня, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
На счет узи могу сказать, что с папочкой нас не пустили, типо посторонним вход воспрещен)))))) Она мне тоже ничего не говорила, и не показывала, только в конце приема сказала, что ребеночек крупный будет, если я его доношу, скажу честно было не очень то приятно такое слышать, спросила у нее а кто там мальчик или девочка, она с неохотой сказала, конечно мальчик, как будто это и без УЗИ видноimage А вот Г у меня хорошая, всегда взвесит, обмериет животик, прослушает сердцебиение, спросит о жалобах, анализы назначит, так что на нее пожаловаться не могу...
0
21.01.2011
Танюша
Дашенъка, 15 лет 3 месяца Козин
Мне повезло з Г.Она у меня хорошая.Постояно выслушает,даст совет,хорошо смотрит меня.И на узи мне все подробно росказали,показали.Правда я к платному ходыла.Но я думаю лучше заплатитъ и все тебе скажут и отношение совсем другое.
0
22.01.2011
Лёлька
Анастасия, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

жуть какая!!! у нас на узи даже с папой пустили всё расказали показали)))что не спросила прочла сама в выписке узи!

на счёт сердцебиения это нормально)))а вот гениколог неправа ктож если не она успокоит мнительных будущих мам))

0
21.01.2011
Dalida
Медина, 15 лет 3 месяцаСаид, 12 лет 8 месяцевМухаммад, 6 лет 9 месяцев Махачкала
это у тебя врач хороший очень, у меня самой тоже самое вначале было, сейчас стали по внимательнее)) а на узи пойди к другомуспециалисту, узнай кто хорошо делает объясняет у знакомых , друзей и сделай)) я так пошла))))
0
20.01.2011
Ludasia
Матвей, 15 лет 4 месяца Молодечно
У меня точно так же. Только к гинеколог немного разговорчивее, но не сильно. А на УЗИ тоже ничего ни разу не видела....
0
21.01.2011
Юль@ка
Софийка, 15 лет 3 месяца Елабуга

у меня тоже все отлично и на УЗИ с мужем пустили и Г. у меня хорошая все всегда объясняет, а сердечко мне тоже с 26 недели только слушать начали так что пожаловаться не могу!!!!

0
21.01.2011
Леся
Юля, 15 лет 3 месяцаМарко, 10 лет Стрый
А мы прошлое узи с мужем взяли камеру так он все снял так красиво и на вопросы отвечают и сами все разъяснять а вот с Г у меня тоже проблемы 
0
21.01.2011
Просто мысли И не переубедишь ведь!

Похожие записи