Учебная неделя уже началась, а я только добралась до компьютера, чтобы выложить небольшой фотоотчет о таком событии )


Увидела в инете букет с карандашами, вот и мы подарили такой своей первой учительнице.




Дома все украсила плакатиками, кленовыми листочками и наказами первокласснику, а на входной двери повесила "В добрый путь, первоклассник!".