Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

а как у вас?

Мама мальчика (17 лет) Йошкар-Ола

мой с рождения сигнализирует что титю хочет,  жалобным стоном, как будто подзывает, до сих пор так подзывает, если отметится хочет (проверить титя наместе или нет)image

0
01.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

этот стон у вас песней зовется))) ох, хитрецы они))

0
01.02.2010
вот честное слово мамы ползунков

Похожие записи