буду стараться выкладывать какие-нибудь знания. почерпнутые в ходе развития ребенка. одна знакомая в положении, вдруг ей пригодится. и обязательно настрочу пост про многоразовые подгузники для нее. сколько можно уже тянуть кота за хвост!
знание на сегодня: с 2 месяцев вовка начал говорить: "аууа", когда хотел есть. до сих пор им пользуется исключительно в этом контексте. лично я слышала это же "слово" от 5 голодных младенцев. так что они все из одной пробирки))) да, еще у него со временем появилось "оууа", что означает желание поспать. а ваши детишки используют звуки как первые слова?
всем привет!
Мама мальчика (7 месяцев)
Москва
а как у вас?
Мама мальчика (17 лет)
Йошкар-Ола
мой с рождения сигнализирует что титю хочет, жалобным стоном, как будто подзывает, до сих пор так подзывает, если отметится хочет (проверить титя наместе или нет)
0
01.02.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
этот стон у вас песней зовется))) ох, хитрецы они))
0
01.02.2010
Ответить