Вика заметно повзрослела - многое понимает, многому учится! Много, конечно, и своевольничает - если просишь ее что-то сделать, а она не хочет, ни за что не добьешься! А через полчаса - пожалуйста - и у мамы носик покажет, и лялю найдет, и мячик бросит... Все время в движении - это не ползанье, это бег на четвереньках! А уж стоять любим - везде (правда, с опорой). Иногда отпускает обе руки и на несколько секунд замирает, а потоп плюх на попу ))) Ходит Викуся с развивающим центром много и часто, а если ее еще и хвалишь ... Рвем мамины книги (специально карманного формата старые книги ей даю), если б еще и не ела их при этом ))) Пока ничего не говорит, но иногда мне кажется, что при виде кошки Вика говорит : "Яу". Но могу и ошибаться ((( Из чашки никак не научимся пить... из поильника тоже - аж до истерик!!! Из соски может полбутылки за раз высосать, а из поильника два глотка и плач.... Ну значит, еще не пришло наше время.
Вот и все, пожалуй.
Люблю свою Бусинку больше всех на свете, хотя иногда она бывает оч-чень вредной)))
Расти, солнышко, самое главное здоровенькой!!!