Девочки! У кого детки сосут пустышку, не собираетесь отучать? Моя Вика сосет только когда спит. Но это доставляет массу неудобств - мне. Во сне она соску часто теряет, сама ее ищет, но когда не находит, то начинает тааак кричать! И это бывает раз 5 за ночь... Вот все хочу начать отучение от соски, но представляю, сколько бессонных ночей нужно будет провести ((( А мы и так-то не очень хорошо спим...
Если кто-то уже через это прошел, подскажите, как действовать!
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТКЛИКИ!!!