
Даже не знаю, что люблю больше, сам Новый год или его ожидание...

Даже не знаю, что люблю больше, сам Новый год или его ожидание...
Попросила я у девочек с ББ покопировать их ссылочки, столько хочется порой найти, а теряюсь, пусть будет мне подсказка,
Мой дебют в сообществе) Надеюсь, к этому возрасту я могу сказать: "Даа, Матвей любит книжки".
Вот наши фавориты этого возраста.

Решила немного сократить первую страничку дневника и создать один пост со ссылками на наши занятия и недельки.
Занятия по моторике - список с кратким описанием
Продолжаем готовиться к Новому году. В этом году это даже не подготовка, это подготовка вопреки. Вопреки обстоятельствам.
На этот раз Сема заболел, да и меня эта зараза не обошла стороной. В общем настроения у ребенка не было, так что он в основном пассивный участник процесса. А процесс был следующий.

А что делают ваши детки, когда вы читаете им книги? ( у нас это преимущественно картонки со стишками).
Матвей слушает меня просто фоном, рвется пеерворачивать и рвать книжку, и мне от этого очень смешно читать вникуда.
Девочки, вот готовлюсь к первому ДР и думаю, а возможно ли сделать первый День Рождения именно ДЕТОцентричным, а не взрослые посиделки в честь дня рождения ребенка?
Как всегда, легким наброском.
9 кг ( +1) 68 см (+1 см)
Веселый активный ребенок.
По прежнем уне переворачивается, не сидит, не ползает, только может на животе лежать играться и то недолго :( НЕ знаю, пока н расстраиваюсь, такой вот он у нас. медленный мальчик.
Едим прикорм. : кашу гречневую и рисовую.
Яблоко, грушу, банан.
Цв. капусту, кабачок. брокколи, картошку.
Узвар из изюма и сушеных яблок.
Режим скачет ужасно, но два дневных сна сохраняются в любом раскладе.
Зубов нет :) 