Войти
Подарочек
Сынок, 15 летДочка, 9 лет 9 месяцев Липецк

Глючим

AFFecta
Камила, 15 лет 4 месяца Темиртау
а я однажды взяла с собой к нам в постель и ребенка и куколку-пупса.наутро переложила ребенка в кроватку и уснула.а когда проснулась,чтобы пощупать,где моя малышка,с ужасом подпрыгнула:моя доча на краю постели!!!но потом,разув глаза,поняла,что это ПУПС!!!!даже папу разбудила своим супер-соскоком))))больше мы не ложимся спать с куклами)))
0
09.10.2011
0
09.10.2011
ВИКТОРИЯ
Кирюша, 15 летСолнце, 13 лет 3 месяца Серпухов
У меня обычно в выходные бывает,когда муж мне подольше спать дает,забирая проснувшегося сынишку.От  хныка порой проснусь и начинаю тоже под одеялом его искать..А так ночью наоборот от папиного глюка толком не сплю,боюсь что он во сне Крошика ударит или одеяло стянет.А к кроватке малыша приучить не могу.
0
26.09.2011
 сейчас вспоминаю и смешно, а когда ночью подрывалась и начинала Саньку искать не до смеха было.
0
26.09.2011
Иришка
Маргоша, 15 летЛиза, 12 лет Санкт-Петербург
я вообще один раз проснулась в обнимку с одеялом,и начинаю судорожно соображать зачем я туда дочку завернула,ей же жарко,разворачиваю,нет там никого,заглядываю в кроватку она таам спит себе спокойненько.....усталость...=))
  
0
26.09.2011
МАРИНА
Валерия, 15 лет Рубцовск
я так каждую ночь глючу то мужу грудь даю,то доцу ищу соскакиваю утром муж расказывает так смешно
0
25.09.2011
Анастасия
Алина, 15 летЕсения, 9 лет 1 месяц Новосибирск
У меня тоже такое было :)))
0
26.09.2011
Ппц...слингомама!!! )))) Не вынимаем руки изо рта...

Похожие записи