Войти
Матильда
Егор, 16 лет 6 месяцевЛеонид, 28 лет 1 месяцВарюша, 10 лет 8 месяцев Тольятти

прогулка в удовольствие)

Алёна
Mel, 16 лет 6 месяцевM, 8 лет 7 месяцев Тольятти
мы сегодня гуляли и одевались так: подгузник, майка, кофта с длинным рукавом х.б., штанишки хб, кеды, шапочка трикотажная легкая, флисовая жилетка с капюшоном. все!) и на руках гуляли много и в коляски спали.
0
04.05.2010
Матильда
Егор, 16 лет 6 месяцевЛеонид, 28 лет 1 месяцВарюша, 10 лет 8 месяцев Тольятти

я тоже так, ему было жарко. сейчас +28, педиатр сказала можно уже в футболке. теперь одеваем футболку и хб штанишки со спинкой и трикотаж панамку с ушками и всё..) с собой тонкую кофточку. но помоему в 28 она не нужна..) спасибо за ответ, это моя главная тема)

0
06.05.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

на один слой больше чем себя

0
04.05.2010
Матильда
Егор, 16 лет 6 месяцевЛеонид, 28 лет 1 месяцВарюша, 10 лет 8 месяцев Тольятти
да. но в 28 наверное уже как себя одевать, ведь жарко, дома 23 у нас, непривычно выходить на улицу в более жаркую температуру)
0
06.05.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
но ты двигаешься, а он нет...
0
06.05.2010
Матильда
Егор, 16 лет 6 месяцевЛеонид, 28 лет 1 месяцВарюша, 10 лет 8 месяцев Тольятти
мда.. ну мб.. спасибо за совет и мнение)
0
06.05.2010
Как одеваем малыша в 16-18 градусов тепла на прогулку? теперь гуляем на даче!

Похожие записи