Как спят ваши детки? У нас всё непросто, мы уже не груднички, но укладываемся вместе. на родительской кровати, папа выселен в зал, в 22.40-23.00 уговариваю "бай-бай", берем игрушку, машем всем ручкой и в спальню (спальня проветривается перед этим), ложимся в обнимку, я пою всякие песни, раньше нравились рус. народные и колыбельные, сейчас "Москва слезам не верит".. Егор вертится и кряхтит, поминутно просит пить, выпивает 150-180 мл воды, засыпает в 23.45.., понятное дело если без памперса, то описивается по уши, получается только заснули он весь мокрый, всё мокрое... приходится всё менять, он может проснуться и снова начинает пить, кряхтеть, спать беспокойно, я соответсвенно тоже сплю в полглаза... выматывает это, жалко попу, которую надо одеть в памперс или прокладку всунуть в штанишки от памперса (отрезаю боковинки)... Спит некрепко получатся, днем дрыхнет 2,5-3 часа, но я то на работе..). Конечно у нас режутся зубы коренные , мб поэтому, но меня напрягает что много пьёт и писяет...
Дома тепло, приходится часто проветривать. ...