Войти
Наталья
Лейла, 15 лет 3 месяцаДаниз, 13 лет 2 месяца Москва

как все будет?

алина
Маруся, 16 лет 5 месяцев Балашиха
В родах самое главное слушаться акушерку. Хотя будет сильное желание послать ее на Х...! Делать этого не надо категорически. Если скажет передышать схатку - значит, надо передышать, хотя это трудно. И третье - очень важное - каждую потугу тужься, как последнюю. А начинается у всех по-разному) не парься, свои не проспишь))))))))))))))
0
05.03.2011
Наталья
Лейла, 15 лет 3 месяцаДаниз, 13 лет 2 месяца Москва
все время боюсь что то пропустить
0
05.03.2011
алина
Маруся, 16 лет 5 месяцев Балашиха
не пропустишь, только важно не поехать в роддом с ложными схваткам. Я ходила на курсы и там все подробно описали. Если у тебя отошли воды ехать в рд необходимо сразу, если схватки с периодичность в 5 минут и имеют тенденцию к нарастанию - тоже пора ехать в роддом, только перед этим не ешь, особенно фрукты, а то может рвать.И в душ, побриться лучше есесьно самой, чем в рд... и еще есть такой признак, правда это не у всех, перд родами может начаться понос - это организм сам очищается.
0
05.03.2011
Наталья
Лейла, 15 лет 3 месяцаДаниз, 13 лет 2 месяца Москва
меня должны заранее положить, а я паникую вдруг раньше начнется, до 9-го
0
05.03.2011
алина
Маруся, 16 лет 5 месяцев Балашиха
а что какие-то признаки уже есть? я тоже 2 недели до родов лежала с гистозом, все ждала ... в результате как перестала заморачиваться так все и началось)
0
05.03.2011
Наталья
Лейла, 15 лет 3 месяцаДаниз, 13 лет 2 месяца Москва
врач сказала что голова прижата уже к тазу и тянет внизу как при месячных. я первый раз беременна вот и думаю чего там будет то
0
05.03.2011
алина
Маруся, 16 лет 5 месяцев Балашиха
если прижата значит скоро родишь, голова входит в тазовые кости ближе к родам, но срок у всех варьируется от 3 недель до часов. Обычно перед родами бывают треники (тренировочные схватки),и боли в костях (бдра, поясница а уже и ближе к делу лобок болит - расходятся косточки), пробка отодит - у кого-то сразу перед родами, у меня за 10 дней отходить начала по чуть-чуть, ну и есесьно определенное раскрытие на 1,5 - 2 пальца) 
0
05.03.2011
Наталья
Лейла, 15 лет 3 месяцаДаниз, 13 лет 2 месяца Москва
иногда внизу как прокалывает, но разово. тазовые кости болят особенно справа и в паху справа болит но это уже давно и какая то мышечная боль
0
05.03.2011
алина
Маруся, 16 лет 5 месяцев Балашиха
мышечная - это у всех, потому что тяжело мышцам таскать пузико) пракалывать может все что угодно, а кости (у меня во всяком случае) ныли, сильно, потом когда схваточки предродовые начались боль была каждые 5-7 минут, а вообще у меня в постах я уже все это описывала (про свои роды) можешь посмотреть-почитать, если интересно. НО: у каждой женщины все по-разному, главное не бойся, потому что малыш это чувствует, а ты его мама и должна быть, сильной, уверенной в успехе и отважной)))))))))))))))))))))) и еще - старайся держать ситуацию под контролем и если почувствуешь что что-то не так - требуй врачебных действий, но и не перегибай палку.)))))))))))))))))))
0
05.03.2011
Наталья
Лейла, 15 лет 3 месяцаДаниз, 13 лет 2 месяца Москва
спасибо большое, обязательно почитаю. а сами схватки это какое ощущение?
0
05.03.2011
Алёна
Сашулька, 20 лет 6 месяцевПаша, 15 лет 3 месяца Калуга
Не переживай!!!! такое не пропустишь!!!! всё будет ОК!!!!
0
05.03.2011
Наталья
Лейла, 15 лет 3 месяцаДаниз, 13 лет 2 месяца Москва
спасибочки!
0
05.03.2011
loly li
Николя), 15 лет 11 месяцев Москва
что бы ты сейчас не читала и не смотрела у тебя будет все по другому, тебе будут говорить дыши, не дыши, тужся, не тужся но тебе будет больно и глубоко плевать, что они говорят))И ты будешь делать все по своему)))Вот толлько на родовом кресле слушай акушерку когда будешь тужится, хочется тебе этого или нет потому что чаще всего от них зависит порвешься ты или нет..Я акушерку слушала как мать родную и родила ребенка весом 5 кг без разрывов
0
05.03.2011
Наталья
Лейла, 15 лет 3 месяцаДаниз, 13 лет 2 месяца Москва
ничего себе! ты героиня!
0
05.03.2011
image Вот это богатырь)))
0
06.03.2011
Frau Amsterdam
Александр Александрович, 15 лет 3 месяца Пенза
Мамочка, молодец))))
0
07.03.2011
Если хочешь у меня есть дельная статейка:http://www.babyblog.ru/user/cobaka8/2019935
А вот здесь можно легко и непринужденно посчитать схватки, комп сам тебе выдаст пора или не пора ехать в роддом:http://www.kogdarodim.ru/count.html
А на деле все по разному рожают, кото то легко, кто-то сложно и все по своему.
0
05.03.2011
Наталья
Лейла, 15 лет 3 месяцаДаниз, 13 лет 2 месяца Москва
спасибочки!
0
05.03.2011
Галочка
Катюша, 17 лет 9 месяцев Москва

вы все будете понимать и контролировать в процессе, я боялась растеряться, вести себя как то неадекватно.. все будет очень хорошо!!!!!!

0
05.03.2011
Наталья
Лейла, 15 лет 3 месяцаДаниз, 13 лет 2 месяца Москва
спасибо за поддержку!
0
05.03.2011
Вечером наткнулась на пост http://www.babyblog.ru/user/Camomille/2127396 
плакала до часу ночи,прям не знаю отчего такая сентиментальность.муж рядом сел,стал читать и был в шоке.пусть знает,как трудно нам бывает)))
0
06.03.2011
последнее узи я мама!

Похожие записи