окончание грудного вскармливания
вот так в раз закончилось наше гв. просто малышка перестала кушать ночью а потом и в 6 утра. теперь спокойно выдерживает с 21.30 до 10 утра. 4 дня уже полностью без тити. вчера вечером просто хотела посмотреть возьмет грудь или нет, а она на отрез отказалась хотя я ей молоком губы намазала. значит совсем уже ей не надо. а молоко еще есть. чего с грудью то делать? подскажите кто уже в курсе. итого мы откормились 10 месяцев и 20 дней. ну вроде нормально. правда я планировала до года, нно раз ей не надо не могу ж я ей силком ночью титю в рот пихать
Читать далее