Войти
Наталья
46 лет Москва, Россия
На сайте с 30.08.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
60
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
окончание грудного вскармливания

вот так в раз закончилось наше гв. просто малышка перестала кушать ночью а потом и в 6 утра. теперь спокойно выдерживает с 21.30 до 10 утра. 4 дня уже полностью без тити. вчера вечером просто хотела посмотреть возьмет грудь или нет, а она на отрез отказалась хотя я ей молоком губы намазала. значит совсем уже ей не надо. а молоко еще есть. чего с грудью то делать? подскажите кто уже в курсе. итого мы откормились 10 месяцев и 20 дней. ну вроде нормально. правда я планировала до года, нно раз ей не надо не могу ж я ей силком ночью титю в рот пихать

3
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
день рождения
девочки. кто как будет отмечать и что будете дарить малышкам своим?
5
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
9 месяцев и 28 дней
у нас одновременно лезут 2 верхних боковых зуба. бедная моя маленькая казявочка. сопли льются. температра 37,4. так странно зубы лезут. вылезли 2 нижних средних, а теперь боковые верхние. вампирчик получается.
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
развитие
Девочки как вы развиваете своих малявочек. поделитесь опытом
4
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
рыба
девочки кто рыбу дает, как вы это делаете сами или из банок. сколько раз в неделю?если делаете само то как и с чем
8
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
8 месяцев и 2 дня
ну вот и у нас наконец-то зубик вылез!!!!!!!!!!!!! заждались мы уже! так что и мы теперь с вами!!!!!!!!! счастье то какое!!!!!!!
1
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Шишка
Недоглядела, нерадивая мама! ребетенок мой в ванной играл с этажеркой пластиковой. все вытаскивала с полок и в конце концов уранила эту этажерку прямо на себя, а на верху у меня стоят все химические прибабахи для уборки по квартире и + 2 коробки с порошком по 3кг. ну благо они не полные уже. орала как резанная. на руках еле успокоилась. потом вроде отошла улыбалась, игралась. на голове большая шишка прям рядом с родничком, но он у нас уже давно зажил. понеслась я с ней в поликлинику. врачей ясное дело никого в пол шестого вечера потому что грудничковый день сегодня и они все до 15.00 были. смотрю по ребенку, ну вроде ничего, но ужинать пюре овощное не стала. пару ложек съела, но я её титькой докормила. попыталась приложить что-то холодное, но она играть начинает. ужас! девочки всем желаю чтобы с вашими детками ну ничегошеньки плохого не случалось! это так страшно. вот сижу и думаю чего делать-то? сходить завтра в поликлинику к неврологу или как?
4
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
поездка
Девочки мы с дочей собираемся в гости съездить к родственникам. на поезде 8,5 часов. подскажите что самое необходимое с собой надо взять. а то у меня уже голова кругом. надо чтоб вещей было минимум а список какой-то огромный. еду без коляски. дите в кенгурушке, памперсы и питание куплю на месте
2
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
вставание на ножки.
Девчонки как остановить этот процесс? мы за 3 дня встали на коленки, поползли и уже пытаемся встать на ножки. массажистка сказала, что нам нельзя вставать. очень тонкий голеностоп и слабый поясничный отдел (потому что мы длинненькие и очень худенькие явно по весу не добираем) кашмар! чего делать то?
Лейла
15 лет 3 месяца
Даниз
13 лет 1 месяц