Вобщем сегодня я посетила по знакомству светилу гиникологии нашего города мужчина врач очень внимательно меня везде посмотрел и сказал ничё страшного не видит велел лечить инфекции и голову... купить успокоительных и не читать интернет. Легко сказать но сложно сделать.
Такой прям ласковый даже по голове погладил и утешал... никогда таких врачей не видела.. обычно они все суровы и немногословны.
