Войти
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Не могу передать как я хочу собаку!

у тебя скоро появится ребенок и тогда тебе уже будет не до собаки - ведь это реальные хлопоты: кормить, выгуливать (даже если собака живет в будке, ее надо выгуливать, чтоб она побегала, покупалась в озере и т д), чесать.Собака - это тоже в некотором роде ребенок, пишу все это так как у мамы сейчас собака и сестра родила и вот на собаку все забили, хотя 3 человека дома, но все основное внимание ребенку и наш песик даже сначала очень обижался, а потом привык к тому, что его игнорят......

0
03.05.2012
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

я понимаю как это всё печально и не завожу... хотя вопрос а забеременею ли я...

0
03.05.2012

просто если б еще кто-то кроме тебя хотел собаку, то можно было б заводить, а так ты будешь с ребенком (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ), а на собаку всем будет пофиг........жалко ее........я сама собачница, у меня всю жизнь были собаки, а сейчас нет, вот я и думаю, что куплю собаку, когда мой ребеночек скажет "мама, хоцу шабаку")))))))))

0
03.05.2012
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
муж хочет, свёкр хочет) когда я в прошлый раз забеременела и не могла выгуливать щенка мы гуляли со свёкром он держал поводок)
но всем правит свекровка вот она то и против и я съехать хочу а собака это привязка к месту
0
03.05.2012
Матильда, значит заводи. жизнь одна. я когда в реанимации лежала, так четко это осознала. и жить надо так, как в последний раз )))
0
01.05.2012
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
свекровь против( этим всё сказано я уже решила не заводить а она подкалывает что типа вот ты бы завела столько хлопот(((неприятно очень( не завожу потому что съехать хочу а большая собака в будке это привязка к месту(
0
02.05.2012
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Купи себе щенка, или возьми щенка. Я тоже в детстве очень хотела котенка. Но мма мне не разрешала. Я тайком принесла котенка домой. И с тх пор кошки живут у родителей. Сейчас их уже 3

0
02.05.2012
Не знаю как поступить! Мой первый билетик!

Похожие записи