у меня всегда после О болела грудь всегда! сильно! становилась тяжёло наливалась, сейчас 6 ДПО я принимаю дюфастон с 15 дц для поддержки второй фазы, и грудь не болит совсем. Почему так?
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Курган