Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Курган

Антибиотики сделали своё дело и мы были на празднике

Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

Нормально ты получилась! Не наговаривай на себя! Молодцы, что развеялись!

0
17.03.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

спасибо дорогая! но личико на крупном плане у меня припухшее...

0
17.03.2013
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

Немного, да. Ну ты ж болеешь. Выздоравливай скорее!

0
17.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Отлично получилась, замечательные фоточки!!!

0
18.03.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

спасибо! большое! мне тоже праздник понравился

0
18.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Курган

Здорово погуляли, а мы не поехали даже. 
А белый - это ж ПЕСЕЦ! ))) 

0
18.03.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

точно песец! как же я так обманулась...

0
18.03.2013
Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет) Курган

Класс!А мы так и не выбрались на Масленицу...

0
18.03.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

может и к лучшему там такой толпяк был!

0
18.03.2013
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо что сходили погуляли

0
17.03.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

да это точно! хоть какое то разнообразие

0
18.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

хорошенькие вы! Даже чем-то похожи в мужем )) Ну а песик, как всегда, красавец!

0
17.03.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

спасибо! я вчера масочки на лицо делала думаю может поможет)

0
18.03.2013
Всё совсем плохо Опять к лору хожу...

Похожие записи