адская боль. на часах 4 утра
нихрена не помогает выпила обезболивающее. пристрелите меня!!! если кто то думает что я что то не ценю то ошибается! я каждый месяц так жутко мучаюсь в этот раз сильнее обычного! я ценю каждый день прожитый без боли без ангины. сходила в ванну отошел приличный сгусток гноя. повезло.....
что типа всё пучком будет)))водичку заряжали пророчили скорую беременность, но все их сроки уже много раз прошли( ну да ладно сама разберусь
0
09.06.2013
Ответить
Жалко что ты от меня далеко живешь, у нас столько санаториев полезных для тебя
0
10.06.2013
Ответить
я ведь сегодня к терапевту отправилась! захожу а там зеленый пацан вместо врача. завтра в 6 утра к лору за талрнчиком к лору не попасть а мне надо
0
10.06.2013
Ответить
ночью я загуглила как обезболить горло, ничё путнего не нашла выпила кеторол и помогло! я его для проверки проходимости труб покупала, отличная штука и в 6 утра я задрыхла)
0
09.06.2013
Ответить