Не изменилась совсем!
да ладно! ряшка то шире стала))) а котёночек пусичка)))
Что-то не заметила, ты на себя наговариваешь.
да есть чуток) можно конечно похудеть ещё, ты как?
Да ничего. Никак не могу сесть поработать.
бывает) я последнее время вабще ничего на продажу не делаю и на работу хожу через силу))) даже вышиваю намного реже
У тебя очень красивые глаза! Такой взгляд выразительный!
спасибочки))) скромно скажу что мужики млели) щас всё равно изменилась