
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 17 неделя
Курган
Это я))) в новом сарафане .
уже такой хомячок))) 

Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Серпухов
И не скажешь, что токсикоз был. ))
Щеки есть, животик в наличии.
Еще немного и узнаем, кто в домике живет ))
0
18.08.2013
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
возможно ещё не скоро узнаем точный прогноз)))
0
18.08.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Серпухов
Каких-то 8-10 недель )) Хотя как сказали: точно только в роддоме.
0
18.08.2013
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
у нас в перинотальном очень мощная новая техника там точно всё увидят!
0
18.08.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Серпухов
Думаешь, на 1-м скрининге скажут точно? Кстати, сама по ощущениям как думаешь кто?
0
18.08.2013
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
неа) тока на втором) а это не скоро ещё
я если честно не запариваюсь, много других поводов для запаривания!
0
18.08.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет)
Челябинск
Дом №49 ;-)? Знакомый заборчик ))) Очень миленькая и счастливая!!! ттт! пусть все у тебя будет отлично!
0
18.08.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Классная! пусть животик растет больше и больше и радует маму 
0
18.08.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 14 лет, 1 год)
Краснодар
Как мило!!!! Ростите здоровенькие
0
19.08.2013
Ответить
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Красотка! А счастливая такая!!! Пусть и дальше все будет хорошо!!!!!!
0
18.08.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Хорошенький такой хомячок :)
0
18.08.2013
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
ага спасибо) это всё сарафан)
0
18.08.2013
Ответить


