Войти
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Приснился страшный сон!

А мне 2 ночи подряд уже снится, что меня почистили. При чем в первом сне приснилось, что мы ещё и мальчика усыновили, безысходность в общем какая-то была. Но я как-то спокойна к снам, всё-таки если чего-то боишься, то очень велика вероятность увидеть это во сне. Так что давай не будем ещё и из-за снов переживать, всё у нас хорошо будет, мы наученные уже.

0
13.09.2013
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

самое интересное что днём я спокойная) у тебя уже всё равно прогресс можно сказать а мне ещё далеко) как у тебя с шевелениями?


0
13.09.2013

Прогресс уже почти неделя, но тонус беспокоит, особенно вечером. Переживаю т.к. сказали избегать тонуса. Он не постоянно, но бывает день отлично, а бывает при каждом перевороте в кровати живот каменеет.

Шевеления сейчас хорошо. В первые дни ощущала их прямо вот у шейки самой, чуть не в влагалище уже и это меня очень беспокоило. Тейчас больше по бокам чувствую. Видимо из-за постоянного лежания, преимущественно на боках, малышка лежит поперёк. Когда дождь, то шевелений почти нет.

0
13.09.2013
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

у меня непонятно, живот не болит на бывает какое то напряжение как будто переворачивается чтоли, а может и тонус, шевеления пока не такие отчётливые но они есть)


0
13.09.2013

У меня тоже так. Боли как таковой нет, но бывает именно неприятно каменеет живот, а бывает тоже типа перевертывания внутри, только при этом самого шевеления не ощущается, а чувствуется как будто малыш упирается всем телом в живот и он от этого напрягается. Мне кажется, что это тоже тонус.

0
13.09.2013
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

вот блин((( надо свечку вставить на ночь


0
13.09.2013

Папаверин? Мне врач в больнице назначила 2 раза в день, но я что-то забываю про них, вспоминаю когда уже тонус. 18-го еду к своей в центр планирования, посмотрим что назначит она.

0
13.09.2013
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

капец какой то( у меня иногда днём бывает, а вот вечером чаще, но я вставляю на ночь


0
13.09.2013
Нюта
Ванечка - ангел мой, помню,люблю, 15 лет 5 месяцевВероника, 14 лет Великий Новгород

Это нормальное состояние организма, стресс и тревога за то что еще не произошло (я тоже помню как к сыну ходила и ревела на протяжении всего месяца), это у всех так, кто малышей потерял((( Вообще старайся не верить в сны, просто не верь и все...Нужно успокоиться и настроиться на новую волну, отвлекайся позитивными мыслями, развейся, посмотри комедии про малышей, мультики добрые, больше свежего воздуха , меня шопинг еще спасал детский да и себе хорошо бы что-то симпотное прикупить, не знаю сумочку красивую или шарфик)) да что угодно, тут главное отвлечься , сменить обстановочку и минимум компьютера. Помни что в тебе малыш растет и все чувствует, все твои стресы, старайся их гнать из подсознания, мне молитва помогала и церковь, ну и конечно же самовнушение играет огромную роль... Здорорвья маленькому клубочку) И еще я поняла, что нужно ценить каждую минутку вы с малышом уже вместе - это счастье, принято считать года с рождения, но я считаю, считать нужно с зачатия,, ведь человечек уже в тебе, он живет, чувствует, понимает, просто он еще крошечка) Здоровья Вам) И все отлично сложиться, главное Верить)!

0
12.09.2013
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

спасибо! конечно я верю в хорошее) да и масик всё чувствует и я его) посто бывает приснится всякое( или грустно станет.


0
13.09.2013
Нюта
Ванечка - ангел мой, помню,люблю, 15 лет 5 месяцевВероника, 14 лет Великий Новгород

ну понятное дело, плохие сны всем сняться, это далеко не значит, что они сбываются, просто мозг думает во сне и переживает все что произошло с вами выливаеться в сон...мне после смерти сына снились замечательные сны, он смеялся и улыбался, но все это было в течении 9 дней, потом все прекратилось( но это и к лучшему, душа свободна....а нам нужно дальше жить , не стоит возвращаться к прошлому, важнее для нас наше настоящее, а о будущем лучше особо не думать сейчас, сейчас главное настоящее, я вот так считаю...

0
13.09.2013
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

да ты права главное настоящее!


0
13.09.2013
Тутси
Миша, 12 лет 3 месяца Киев

То что ты переживаешь-это нормально. У меня ЗБ была -так первое время снились сны постоянно. Что все повторяется, что Б. нет, плохие УЗи и.т.п. Сейчас полегче чуть-чуть, но нервы есть все равно.Мне говорили представить, что ты где-то упала. Это ж не значит, что завтра тут же упадешь или вобще упадешь. Так и с Б.-все Б. разные и исход  их тоже. Все будет хорошо. 


0
12.09.2013
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

спасибо! очень верю что всё будет хорошо, но так распереживалась что сердце щимит(


0
12.09.2013
Тутси
Миша, 12 лет 3 месяца Киев

Да понимаю это. Успокаивайся давай. В тот раз было стечение обстоятельств просто. Сейчас и ты уже другая и малыш другой. Настраивай себя, что ему суждено обязательно родиться. Я в моменты паники усиленно молюсь. Иногда помогает, иногда нет.


0
12.09.2013
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

спасибо за поддержку я тоже молюсь и повторяю позитивные настрои)


0
12.09.2013

мне тоже всякая фигня снится, а перед потерей не снилась, я решила поменьше бб читать перед сном. Не обращай внимания, смотри перед сном хорошие мультики, читай про деток что нибудь и все будет ок.

0
12.09.2013
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

я вот думаю дело в том что у нас не работают фонари в посёлке темно страшно вот и приснилось поди то что засело(


0
12.09.2013

да все что угодно могло повлиять, кто ж сейчас нас поймет? беременный мозг выбрасывает негатив, надо побольше позитива значит.

0
12.09.2013
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Зато малышик активничает с каждым днем все ощутимее))) надо пусттырника выпить

0
12.09.2013
Cinde-fucking-rella
Днепр (Днепропетровск)

Ничего себе! А с таким прошлым опытом Вас не кладут на сохранение заранее? Может настоять? Как можно работать на Вашем месте, я не представляю... Может лучше уволиться и лежать себе спокойно дома? :)

0
13.09.2013
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

ну врач сказала нет мест и как бы особо показаний пока нет, а вот ближе к делу обещала положить и узи сделать, если забудет я ей напомню! а насчёт работы деньги же тоже нужны!  быть зависимой от мужа полностью тоже ничего хорошего! тем более недавно взяли ипотеку. а работа не напряжная недалеко от дома)


0
13.09.2013
Cinde-fucking-rella
Днепр (Днепропетровск)

Ну если работа не напряжная, то можно :)

0
13.09.2013
Елена
Алёнка, 28 лет 8 месяцевИлья, 22 года 2 месяцаЕгорушка, 13 лет 2 месяца Курган
На тебя сейчас влияет дата,срок...Это как все ждали конца света.Дурные мысли лезут в голову,отсюда-плохие сны.Знаю,тебе уже все по 100 раз сказали-Думай о хорошем,настройся на лучшее...А я скажу-слушай себя!И малыша.Говори с ним...меня это успокаивало.Ну и валерьянку не помешает.
0
12.09.2013
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Пю пустырник днем спокойная кушаем шевелимся, до того срока еще недель десять, а вот во сне бывает снится то я его спасаю то опять про роды. Думаю пойду в декрет спокойнее будет. Спасибо за теплую поддержку)))

0
12.09.2013
Елена
Алёнка, 28 лет 8 месяцевИлья, 22 года 2 месяцаЕгорушка, 13 лет 2 месяца Курган

Не за что,солнце!Ходи спокойно,не переживай!

0
13.09.2013
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск
Надо отключить подсознание, хотя знаю, что это тяжело. Все будет обязательно хорошо. Гони прочь все мысли.  super_smilies086.gif
0
12.09.2013
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

стараюсь дорогая! спасибо!!!


0
12.09.2013
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск




0
13.09.2013
Ольга
Витюша, 31 год 3 месяцаВанечка стал ангелочком, 14 лет 6 месяцевМое долгожданное чудо, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А мне наоборот хорошие сны снились. А вот как все получилось((( значит у тебя все будет хорошо! Это все страхи твои. Надо обязательно успакоительных попить. И выкинуть все плохие мысли из головы! А тебе шейку будут зашивать?

0
12.09.2013
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

ой про шейку не знаю, вабще не в ней была причина, но посмотрят если что то не так буду настаивать чтобы зашили!


0
13.09.2013
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 8 месяцев Москва

Блиин, такой стресс пережила! Конечно сны будут... Но как правило плохой сон к хорошему!  Мне тоже все кровь снилась в туалете, брррр.

0
12.09.2013
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

ой про кровь))) кстати кровь это к родственникам)


0
13.09.2013
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды

все будет ХОРОШО!!!! а точней ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

0
12.09.2013
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

всё равно видимо переживаю хоть и во сне! то я сына уже взрослого во сне спасаю то вот так вот( я вабще короче в печали(


0
12.09.2013
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 8 месяцев Краснодар

Тоже снились страшные сны, это наши страхи

0
12.09.2013
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

ага от них никуда не денешься


0
13.09.2013
открыточка с совёнком) Скрапп коляска и кроватка!!! МК супер супер!

Похожие записи