А теперь к чему эти сны. два года назад у меня были преждевременные роды! я каждый день утром и вечером ходила навещать малышку! Боже это так страшно! идёшь и не знаешь жива ли она как состояние!!! ходила я одна. Малышка родилась с весом 650г. прожила две недели! я знаю это другая беременность всё по другому! но чем ближе критический срок тем мне страшнее! Хочется напиться антибиотиков! зашить нафиг шейку матки и лежать лёжкой до самых родов!!! а ведь ещё до декрета доработать надо! хотя бы до этого срока потом на плановое сохранение, отпуск и отпуск без содержания!
Вабще стараюсь ни о чём таком не думать, повторяю каждый день что всё хорошо будет! но оно видимо в подсознании сидит и снится вот(

