Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 23 неделя Курган

часть вторая...

Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет) Курган
Вау!Масштабно!Я думала там чисто косметический ремонт,а там...Молодцы!
0
30.09.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

а там да... сняли обои и ужаснулись! пока снимали три слоя обоев частично стены сыпались прямо на нас! стены кривущие решено было всё ровнять) так что будет супер пупер)


0
30.09.2013
Мама троих (28 лет, 22 года, 13 лет) Курган
Эх,здорово!
0
30.09.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

да когда готово) и вабще ремонт это здорово! сегодня заказали натяжные потолки. хотела цветные но потом передумала, заказала в зал глянец белый и матовый в спальню.


0
30.09.2013
Море фоток! Часть треться...

Похожие записи