на улице идет дождь, на руках спит малыш поэтому без заглавных букв) в кроватке спать один не может, на погоду видимо.
ходила по магазинам решила порадовать себя чем то на подаренные денежки. в итоге купила себе туфли, набор погремушек и влажные салфетки для младенцев и ползунки желтые! прелесть а ещё комбез велюровый масику за 1200... надеюсь я его потом продам хоть за полцены) размер 68 голубой)
утром масик разбудил полпятого утро, я вабще не вспомнила про д.р. малой поел сисю и гулил и смеялся))) так здорово.
вот думаю как бы нам погулять а на улице дождь. я ещё у мамы в гостях завтра домой)


