Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Курган

развивающая полянка!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А я прусь от книжек развивающих!!! Еще клевая нужная штука- ортопедический коврик, которых с вшитыми каштанима, фасолью, пуговками- иммитирует разную поверхность для тренировки ножек.

0
17.06.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Да полезная штука. Но делается посерьнзнее может и смастерю но  позже.

0
17.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Блин, я валяюсь иногда над твоими мессагами. Такое ощущение, что бежала мимо — постучала по клаве, и побежала дальше. aiwan-lol.gif
0
17.06.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Да так все и было))) посмотрим смогу ли .успею ли) а заплстила потому что понравилось и несложно может ещё кому понравится.

0
17.06.2014
острый приступ вдохновения! а вот и сплюшки

Похожие записи