надеюсь смотрячу...
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность
Курган
развивающая полянка!
надеюсь смотрячу...
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
А я прусь от книжек развивающих!!! Еще клевая нужная штука- ортопедический коврик, которых с вшитыми каштанима, фасолью, пуговками- иммитирует разную поверхность для тренировки ножек.
0
17.06.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
Да полезная штука. Но делается посерьнзнее может и смастерю но позже.
0
17.06.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Блин, я валяюсь иногда над твоими мессагами. Такое ощущение, что бежала мимо — постучала по клаве, и побежала дальше. 

0
17.06.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
Да так все и было))) посмотрим смогу ли .успею ли) а заплстила потому что понравилось и несложно может ещё кому понравится.
0
17.06.2014
Ответить