Не спать ночью или почти не спать. Что это? Всю ночь стонет вертится кушает смесь чай или вабще начинает орать дурниной! Опять ставила вибрукол. Орать перестал но стонал и вертелся( уже две недели чувствую себя оберегом сна при чем как сына так и мужа. А сегодня я в очередной раз сломала кровать. Ну хреновые там крепления что я то могу сделать( щас усыпила рыжего маленка думала вздремну. Хрен мне! Опять дикий ор сквозь сон! Успокоила сразу и быстро. Ещё полчаса стонал и реагировала поглаживанием. Ему помогает спать мне нет... я ещё умудряюсь радоваться жизни и не злится на весь мир. Муж не понимает меня.
Эх, Анечка, как же я тебя понимаю. Я ХОЧУ НАПИТЬСЯ, почему же тебя нет рядом. Блин...............
0
13.09.2014
Ответить
да уж...тебе бы сходить куда...