Уже два дня ничего не делаю, все время думаю как и чем лечить Вову или что там кошка, и один фиг забываю то свечку поставить то ещё что нибудь. Ночью сегодня, всё время мерила температуру ему и проверяла где у меня жаропонижающее. ПРОСИЖИВАЮ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ В ИНТЕРНЕТЕ, это как зависимость(
