Сегодня с утра показала мультик Вове, и он залип! начал там что то понимать комментировать, улыбаться и даже смеяться! а ещё начал просить почитать или показать ему книжки) притащит книжку и ыыыыы, и садится типа готов смотреть и слушать))) слушает и смотрит внимательно, стал очень любить это дело) сегодня три раза мультики смотрели, иначе никак темпу не померить((( мультик тини лав
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), жду мальчика, 2 неделя
Курган
а тем временем...
Мама девочки (12 лет)
Курган
а мы на бонифация и крокодила гену залипаем))
0
22.12.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Курган
а я сначала сборники песен включала из мультиков (мультконцерты на ютубе), а там уж какие интерес вызывали мультики смотрели полностью)
0
22.12.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
включила тоже нет пока реакции( мне уже эти овечки во сне будут снится...
0
22.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
У нас тини лав форевер закончился. Тини потом пороро, сейчас лунтик и катерок (чунга чанга). И фиг поймешь, что ему там нравится.. Подобные мульты никак не завлекают, именно эти.
Он машкт им на пивет и тд? Или только начали смотреть?
0
20.12.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
пока только смеется на куку и отвечает) на своем) попробую пороро и параходик)
0
21.12.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет)
Курган
Чуня, очень добрый мультик, гляньте может понравится
0
20.12.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
смотрели неделю назад не проникся, зато мне очень понравился! думаю попробую чуть позже!
0
21.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Серпухов
О! МАст хэв и мое спасение! Барашек и ку-ку — наша любовь!
0
20.12.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
ага сейчас начал понимать так здорово хоть темпу померить) и настроение у малыша поднимается)
0
21.12.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Астрахань
Вот ну надо же, а моя мульты вообще не признает.
0
20.12.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
Я тоже думала как обычно не будет воспринимать мультики, раньше вабще не хотел смотреть, а тут утро он спокойный и проникся. К вечеру меня пугал слабостью и даже падал, очень давно так не падал и не шатался((( вчера орал весь вечер, прлсто накипело, а мульты его расслабляют я не против.
0
20.12.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Абаза
а мы на барбоскиных зависаем в прямом смысле слова, стоит их включить и все... можно хоть на голове стоять, ребенок ноль внимания на все остальное.
0
20.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
У нас Анюта вообще ничего кроме Маши и медведя не смотрит ))
0
20.12.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Пенза
нас тини лав тоже очень выручал при измерении темпры))
0
20.12.2014
Ответить