Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), жду мальчика, 2 неделя Курган

а тем временем...

Мама девочки (12 лет) Курган
а мы на бонифация и крокодила гену залипаем))
0
22.12.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
пробовала щас, не пошло
0
22.12.2014
Мама девочки (12 лет) Курган
а я сначала сборники песен включала из мультиков (мультконцерты на ютубе), а там уж какие интерес вызывали мультики смотрели полностью)
0
22.12.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
включила тоже нет пока реакции( мне уже эти овечки во сне будут снится...
0
22.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
У нас тини лав форевер закончился. Тини потом пороро, сейчас лунтик и катерок (чунга чанга). И фиг поймешь, что ему там нравится.. Подобные мульты никак не завлекают, именно эти. Он машкт им на пивет и тд? Или только начали смотреть?
0
20.12.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

пока только смеется на куку и отвечает) на своем) попробую пороро и параходик)

0
21.12.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Курган
Чуня, очень добрый мультик, гляньте может понравится
0
20.12.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
смотрели неделю назад не проникся, зато мне очень понравился! думаю попробую чуть позже!
0
21.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Серпухов
О! МАст хэв и мое спасение! Барашек и ку-ку — наша любовь!
0
20.12.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
ага сейчас начал понимать так здорово хоть темпу померить) и настроение у малыша поднимается)
0
21.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Вот ну надо же, а моя мульты вообще не признает.

0
20.12.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
Я тоже думала как обычно не будет воспринимать мультики, раньше вабще не хотел смотреть, а тут утро он спокойный и проникся. К вечеру меня пугал слабостью и даже падал, очень давно так не падал и не шатался((( вчера орал весь вечер, прлсто накипело, а мульты его расслабляют я не против.
0
20.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Абаза
а мы на барбоскиных зависаем в прямом смысле слова, стоит их включить и все... можно хоть на голове стоять, ребенок ноль внимания на все остальное.
0
20.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
У нас Анюта вообще ничего кроме Маши и медведя не смотрит ))
0
20.12.2014
Мама девочки (12 лет) Пенза
нас тини лав тоже очень выручал при измерении темпры))
0
20.12.2014
4 день после АКДС 5 день

Похожие записи