уберу по кат, там ещё фото с выходных! завтра на Вовке рубашечку покажу!



Рубашка — класс! :) такие цвета приятные
Хорошо, когда руки из того места :))
Какая умница мама!!!!! Рубашка — гавайка детская))))Очень красиво и аккуратно!!! Вот и всё готово у вас, МОЛОДЦЫ!!! (меню уже придумали?))