чего боялась на то и нае...
Вчера ещё перемерзла и готова морозит, плохо мне темпа пока что 37.6
на тесте мерещится призрак)
ужасно болит горло.
завтра ещё на лечение ехать надо хоть масок купить
если капец будет плохо не поеду
чего боялась на то и нае...
Вчера ещё перемерзла и готова морозит, плохо мне темпа пока что 37.6
на тесте мерещится призрак)
ужасно болит горло.
завтра ещё на лечение ехать надо хоть масок купить
если капец будет плохо не поеду