верхний это из поста про беременность) а нижний вчерашний, верхний в среду делала.вроде рячаем
верхний это из поста про беременность) а нижний вчерашний, верхний в среду делала.А у меня 12дпо и тесты белые((( месячные тоже не пришли (29день илет, а цикл 26дней)
0
16.02.2015
Ответить
Как же это здорово опять увидеть // полоски, вы молодцы, вашему оптимизму можно только позавидовать!!!
0
15.02.2015
Ответить
спасибо, я вот думаю когда узи сделать... прямо не знаю как лучше то, смотрела записи, в прошлую Б ходила когда две недели задержки было
0
15.02.2015
Ответить

